1354 ONICE WHITE EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1354 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 3 |
| Länge | 270cm / 106inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 800kg |